Форум CS сервера HLDM #1 - 62.140.250.14:27015 (старый 46.174.49.36:27208)

Объявление

У нас новый форум WWW.BLOOD-ZONA.RU
У нас новый адрес сервера: 62.140.250.14:27015
цукцук

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



F5

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И так по поводу скрина я разобрался и что б доказать что действительно у меня нет скрина, сообщаю. Вот есть сервер Byba CSDM + Пушки + Флаги 91.211.118.70:27029(только не в коем случае не заходите) именно на него я заходил перед тем как поиграть у вас. Что происходит после его посещения - переписывается конфиг и все его бинды. После удаления конфига вроде всё норм, но через некоторое время кнопки не работают при том, что конфиг чистый. Лечится так - удаляются все файлы с заглавными буквами в расширении CFG, cFG, CfG(для тех, кто всётаки рискнёт зайти и проверить). Но КС всё равно прийдёться переустановить т.к. периодически сбрасывает настройки, фавориты и т.д. В этом я ещё не разобрался. Это Вам инфа на будущее, вдруг ещё у кого не будет доков.

За разбан конечно-же спасибо, но это наверно будет последняя моя тема на разбан, т.к. не вижу смысла более оправдываться в том, что на самом деле нет. Играть под своим ником так же не буду, ибо уверен, что получу сразу бан.

-1

2

уж лучше ты под своим ником играй.. если мы таки выясним, что ты просто хороший игрок - админы перестанут к тебе приставать.. :)

0

3

Dodoo
не перестанут, уж слишком он много плохого нам сказал, в лс он мне прилично оскорблений кидал.

0

4

Byba CSDM + Пушки + Флаги 91.211.118.70:27029 - Ну зашел я сюда. Очень хороший сервер! Теперь постоянно на нем играю! Чего, Ты, на него гонишь там, ничего он не перебиндивает и уж точно не создаёт никаких конфигов. Группа у него даже есть можешь там свою проблему написать https://vk.com/bybaclub.

0

5

Вдруг кто заглядывает :)

vk.com/hldm_mod

IP: 46.174.52.20:27361

Сборка от Дениса :)

0

6

[font=Arial]Вдруг кто заглядывает :)

http://hldm-mod.ru/index.php?/forum/22-game-servers/

IP: 46.174.48.45:27227

Сборка by denesik

0